• ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 10МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ДЖОНСОН/

ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 10МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ДЖОНСОН/

Производитель:
ФАМАР
Страна:
ФРАНЦУЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Действующее вещество (МНН):
Ксилометазолин
от 138.22 р. от 142.50 р.
ГАЛАЗОЛИН 0,1% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ПОЛЬФА/
от 73.72 р. от 76.00 р.
ЗВЕЗДОЧКА НОЗ 0,1% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. +РАСП. /ДОМИНАНТА-СЕРВИС/
от 96.51 р. от 99.50 р.
КСИЛЕН 0,05% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ВЕРОФАРМ/
от 49.95 р. от 51.50 р.
КСИЛЕН 0,1% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ВЕРОФАРМ/
от 146.47 р. от 151.00 р.
КСИЛЕН 0,1% 20МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ВЕРОФАРМ/
от 80.99 р. от 83.50 р.
КСИЛЕН 0,1% 20МЛ. №4 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ВЕРОФАРМ/
от 284.69 р. от 293.50 р.
КСИЛОКТ-СОЛОФАРМ 0,05% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /ГРОТЕКС/
от 69.84 р. от 72.00 р.
КСИЛОМЕТАЗОЛИН 0,05% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /САМАРАМЕДПРОМ/
от 70.32 р. от 72.50 р.
МОРЕЛОР КСИЛО 0,1% 15МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ЮЖФАРМ/
от 162.47 р. от 167.50 р.
ОТРИВИН 0,05% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ГЛАКСО/НОВАРТИС/
от 196.42 р. от 202.50 р.
ОТРИВИН 0,1% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ГЛАКСО/НОВАРТИС/
от 194.00 р. от 200.00 р.
РИНОРУС 0,05% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. И/У /СИНТЕЗ/
от 30.07 р. от 31.00 р.
РИНОРУС 0,1% 10МЛ. НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. И/У /СИНТЕЗ/
от 34.92 р. от 36.00 р.
СНУП 0,1% 90МКГ/ДОЗА 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ШТАДА/
от 147.92 р. от 152.50 р.
ТИЗИН КЛАССИК 0,05% 10МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ДЖОНСОН/
от 126.10 р. от 130.00 р.
ТИЗИН КЛАССИК 0,1% 15МЛ. НАЗАЛ.СПРЕЙ ФЛ. /ДЖОНСОН/
от 201.76 р. от 208.00 р.

Торговое название:

Тизин

Действующее вещество:

Ксилометазолин*(Xylometazoline*)

Условия отпуска

Отпускается без рецепта

Производитель

Фамар Орлеан

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
138.71 р. 143 р.
10
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
138.22 р. 142.5 р.
1