• НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 400МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ЛЕДИ 400МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

Производитель:
БЕНКИЗЕР
Страна:
СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 234.25 р. от 241.50 р.
ДОЛГИТ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 313.79 р. от 323.50 р.
ДОЛГИТ 5% 100Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 271.60 р. от 280.00 р.
ДОЛГИТ 5% 150Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 478.21 р. от 493.00 р.
ДОЛГИТ 5% 150Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 411.28 р. от 424.00 р.
ДОЛГИТ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 168.78 р. от 174.00 р.
ДОЛГИТ 5% 50Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ДОЛОРГИТ/
от 167.81 р. от 173.00 р.
ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
от 64.02 р. от 66.00 р.
ИБУПРОФЕН 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 63.05 р. от 65.00 р.
ИБУПРОФЕН 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ОЗОН/
от 102.82 р. от 106.00 р.
ИБУПРОФЕН Д/ДЕТЕЙ 60МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /РАФАРМА/
от 81.48 р. от 84.00 р.
ИБУПРОФЕН-АКОС 400МГ. №50 ТАБ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 144.53 р. от 149.00 р.
ИБУПРОФЕН-ВЕРТЕ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /ВЕРТЕКС/
от 105.73 р. от 109.00 р.
МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №10 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 80.02 р. от 82.50 р.
МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

МИГ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /БЕРЛИН-ХЕМИ/

БЕРЛИН ХЕМИ / МЕНАРИНИ
от 148.89 р. от 153.50 р.
НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 145.01 р. от 149.50 р.
НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/

ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 156.65 р. от 161.50 р.
НУРОФЕН 12+ 200МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 191.09 р. от 197.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 110.58 р. от 114.00 р.
НУРОФЕН 200МГ. №20 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 203.21 р. от 209.50 р.
НУРОФЕН ФОРТЕ 400МГ. №12 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 109.12 р. от 112.50 р.
НУРОФЕН ФОРТЕ 400МГ. №24 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 209.03 р. от 215.50 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №16 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 291.48 р. от 300.50 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №24 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 448.62 р. от 462.50 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС 200МГ. №8 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 145.50 р. от 150.00 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №10 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 226.01 р. от 233.00 р.
НУРОФЕН ЭКСПРЕСС ФОРТЕ 400МГ. №20 КАПС. /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/
от 405.94 р. от 418.50 р.
ФАСПИК 400МГ. №6 ТАБ. П/О /ЗАМБОН/
от 91.66 р. от 94.50 р.

Действующее вещество:

Ибупрофен*(Ibuprofen*)

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
234.25 р. 241.5 р.
4
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
237.16 р. 244.5 р.
3
пгт. Серышево, ул. Шимановского, д. 5
+7(41643)5-45-84
пн-вс 09:00-18:00
237.16 р. 244.5 р.
4