• КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/

КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/

Производитель:
СИНТЕЗ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Кетопрофен
от 406.80 р. от 452.00 р.

Показания

Острые и хронические воспалительные заболевания опорно-двигательного аппарата (суставной синдром при обострении подагры, ревматоидный артрит, псориатический артрит, анкилозирующий спондилит, остеоартроз, остеохондроз с корешковым синдромом, радикулит, воспалительное поражение связок и сухожилий, бурсит, ишиас, люмбаго); мышечные боли ревматического и неревматического происхождения; посттравматическое воспаление мягких тканей и опорно-двигательного аппарата (повреждения и разрывы связок, ушибы). Препарат предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент использования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Противопоказания

Полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего поллиноза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других НПВП (в т.ч. в анамнезе); повреждение кожных покровов (мокнущие дерматозы, экзема, инфицированные ссадины, раны) в месте предполагаемого нанесения; беременность (III триместр); период лактации; детский возраст до 6 лет; повышенная чувствительность к кетопрофену или другим НПВП.

Способ применения и дозы

Небольшое количество геля наносят тонким слоем на кожу воспаленного или болезненного участка тела 1-2 раза в сутки и осторожно втирают.

БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /АКРИХИН/
от 716.12 р. от 842.50 р.
БЫСТРУМГЕЛЬ 2,5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /АКРИХИН/
от 364.95 р. от 405.50 р.
КЕТОНАЛ 100МГ. №12 СУПП. РЕКТ. /ЛЕК/САНДОЗ/
от 271.60 р. от 280.00 р.
КЕТОНАЛ 100МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЛЕК/САНДОЗ/
от 172.66 р. от 178.00 р.
КЕТОНАЛ 2,5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 683.40 р. от 804.00 р.
КЕТОНАЛ 5% 100Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 849.57 р. от 999.50 р.
КЕТОНАЛ 5% 30Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 439.02 р. от 516.50 р.
КЕТОНАЛ 5% 50Г. КРЕМ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /САНДОЗ/
от 600.10 р. от 706.00 р.
КЕТОНАЛ 50МГ. №25 КАПС. /ЛЕК/САНДОЗ/
от 119.79 р. от 123.50 р.
КЕТОНАЛ 50МГ/МЛ. 2МЛ. №10 Р-Р Д/В/В,В/М АМП. /ЛЕК/
от 333.68 р. от 344.00 р.
КЕТОНАЛ ДУО 150МГ. №30 КАПС. МОДИФ.ВЫСВ. /ЛЕК/
от 333.19 р. от 343.50 р.
КЕТОПРОФЕН 100МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/
от 106.70 р. от 110.00 р.
КЕТОПРОФЕН 50МГ/МЛ. 2МЛ. №10 Р-Р Д/В/В,В/М АМП. /БИОХИМИК/
от 120.28 р. от 124.00 р.
КЕТОПРОФЕН 50МГ/МЛ. 2МЛ. №10 Р-Р Д/В/В,В/М АМП. /СИНТЕЗ/
от 247.35 р. от 255.00 р.
КЕТОПРОФЕН ОРГАНИКА 100МГ. №20 ТАБ. П/О /ОРГАНИКА/
от 158.59 р. от 163.50 р.
КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/
от 321.75 р. от 357.50 р.
КЕТОПРОФЕН-АКОС 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /СИНТЕЗ/
от 397.35 р. от 441.50 р.
ОКИ 16МГ/МЛ. 150МЛ. Р-Р Д/ПОЛОСКАНИЯ ФЛ.
от 947.32 р. от 1 114.50 р.
ОКИ 80МГ. 2Г. №12 ГРАН. Д/Р-РА Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ПАК.
от 555.90 р. от 654.00 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 100Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 695.72 р. от 818.50 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 340.65 р. от 378.50 р.
ПЕНТАЛГИН ЭКСТРА-ГЕЛЬ 5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 430.10 р. от 506.00 р.
СПАЗГЕЛЬ 2,5% 30Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 318.15 р. от 353.50 р.
СПАЗГЕЛЬ 2,5% 50Г. ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА
от 415.35 р. от 461.50 р.
ФАСТУМ 2,5% 100Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 954.12 р. от 1 122.50 р.
ФАСТУМ 2,5% 30Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 428.40 р. от 484.50 р.
ФАСТУМ 2,5% 50Г. №1 ГЕЛЬ Д/НАРУЖ.ПРИМ. ТУБА /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 575.45 р. от 677.00 р.
ФЛАМАКС 50МГ. №25 КАПС. /СОТЕКС/РЕПЛЕКФАРМ/
от 145.01 р. от 149.50 р.
ФЛАМАКС 50МГ/МЛ. 2МЛ. №10 Р-Р Д/В/М АМП. /СОТЕКС/
от 287.12 р. от 296.00 р.
ФЛАМАКС 50МГ/МЛ. 2МЛ. №5 Р-Р Д/В/М АМП. /СОТЕКС/
от 173.14 р. от 178.50 р.

Условия хранения

При температуре не выше 25 С. Не замораживать. Хранить в местах, недоступных для детей.

Срок годности

5 лет

Состав

Действующее вещество: кетопрофен – 5,0 г. Вспомогательные вещества: карбомер (карбопол), этанол 96 % (спирт этиловый ректификованный), троламин (триэтаноламин), лаванды масло, вода очищенная.

Побочные действия

Местные реакции: аллергический дерматит, экзема, гиперемия кожи, фотодерматит, буллезный дерматит, экзантема, пурпура. Системные реакции: крапивница, генерализованная кожная сыпь, отеки, фотосенсибилизация, стоматит. При появлении каких-либо побочных эффектов необходимо прекратить применение препарата и обратиться к врачу.

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
406.8 р. 452 р.
3
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
420.75 р. 467.5 р.
2