ИБУПРОФЕН 200МГ. №50 ТАБ. П/О /БОРИСОВСКИЙ/
Производитель:
БОРИСОВСКИЙ
Страна:
РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 64.02 р. от 66.00 р.

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100Г. (80МЛ.) №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 99.91 р. от 103.00 р.

от 188.18 р. от 194.00 р.

от 188.18 р. от 194.00 р.

от 114.94 р. от 118.50 р.

от 127.07 р. от 131.00 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 145.01 р. от 149.50 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 156.65 р. от 161.50 р.

от 151.80 р. от 156.50 р.

от 227.95 р. от 235.00 р.

от 226.49 р. от 233.50 р.

от 296.82 р. от 306.00 р.

от 325.92 р. от 336.00 р.

от 169.75 р. от 175.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
64.02 р. 66 р.
1