ИБУПРОФЕН 200МГ. №20 КАПС. /МЕДИСОРБ/
Производитель:
МЕДИСОРБ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен

ИБУПРОФЕН 100МГ/5МЛ. 100Г. (80МЛ.) №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. КЛУБНИКА ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 99.91 р. от 103.00 р.

от 188.18 р. от 194.00 р.

ИБУПРОФЕН ФОРТЕ 40МГ/МЛ. 160МЛ. №1 СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ Д/ДЕТ. АПЕЛЬСИН ФЛ. +МЕРН.ЛОЖКА/ШПРИЦ /ФАРМСТАНДАРТ/
ФАРМСТАНДАРТ
от 299.24 р. от 308.50 р.

от 114.94 р. от 118.50 р.

от 127.07 р. от 131.00 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 145.01 р. от 149.50 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 156.65 р. от 161.50 р.

от 151.80 р. от 156.50 р.

от 227.95 р. от 235.00 р.

от 226.49 р. от 233.50 р.

от 296.82 р. от 306.00 р.

от 325.92 р. от 336.00 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
В настоящее время нет информации о наличии в аптеках.