• БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ. /ДАЛЬХИМФАРМ/

БРОМГЕКСИН 8МГ. №20 ТАБ. /ДАЛЬХИМФАРМ/

Производитель:
ДАЛЬХИМФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Бромгексин
от 18.60 р. от 20.00 р.
БРОМГЕКСИН 4 БЕРЛИН-ХЕМИ 4МГ/5МЛ. 60МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ.
от 295.20 р. от 328.00 р.
БРОМГЕКСИН 4МГ/5МЛ. 100МЛ. Р-Р Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 177.75 р. от 197.50 р.
БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ 8МГ. №25 ТАБ. П/О /БЕРЛИН ХЕМИ/
от 217.35 р. от 241.50 р.
БРОМГЕКСИН 8МГ. №50 ТАБ. /БОРИСОВСКИЙ/
от 54.00 р. от 60.00 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
18.6 р. 20 р.
2