• ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /РЕПЛЕКФАРМ/БЕРЕЗОВСКИЙ/

Производитель:
БЕРЕЗОВСКИЙ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 102.33 р. от 105.50 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 237.65 р. от 245.00 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 342.89 р. от 353.50 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 122.70 р. от 126.50 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 322.04 р. от 332.00 р.
ЗОДАК 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ЗЕНТИВА/
от 202.73 р. от 209.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 56.74 р. от 58.50 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 175.57 р. от 181.00 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 255.11 р. от 263.00 р.

Действующее вещество:

Цетиризин*(Cetirizine)

Наличие товара в аптеках

пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
102.33 р. 105.5 р.
4
пгт. Серышево, ул. Шимановского, д. 5
+7(41643)5-45-84
пн-вс 09:00-18:00
102.33 р. 105.5 р.
6