• ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС 120МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /СИНТЕЗ/

ПАРАЦЕТАМОЛ-АКОС 120МГ/5МЛ. 100МЛ. СУСП. Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /СИНТЕЗ/

Производитель:
СИНТЕЗ
Страна:
Россия
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 76.63 р. от 79.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 10.67 р. от 11.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ФАРМСТАНДАРТ/
от 27.64 р. от 28.50 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ МЕДИСОРБ 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
от 25.71 р. от 26.50 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №12 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 146.70 р. от 163.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ-АЛЬТФАРМ 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. /АЛЬТФАРМ/
от 50.44 р. от 52.00 р.
ЦЕФЕКОН Д 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3МЕС.-3ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 51.89 р. от 53.50 р.
ЦЕФЕКОН Д 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3-12ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 68.87 р. от 71.00 р.
ЦЕФЕКОН Д 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 1-3МЕС. /НИЖФАРМ/
от 24.73 р. от 25.50 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 211.95 р. от 235.50 р.

Торговое название:

Парацетамол(Paracetamol)

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Заводской штрих-код:

4602565017262

Номер регистрационного удостоверения:

ЛСР-008612/09(10/28/2009 00:00:00)

Фармакотерапевтическая группа

0090 Анилиды

Код АТХ:

N02BE01 Парацетамол

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C (не замораживать)

Срок годности

2 года

Производитель

Синтез ОАО

Товары фарм. рынка

0010 Лекарственные средства

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
76.63 р. 79 р.
2
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
76.63 р. 79 р.
10
пгт. Серышево, ул. Шимановского, д. 5
+7(41643)5-45-84
пн-вс 09:00-18:00
76.63 р. 79 р.
10