• РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

РЕЛИФ 5МГ. №10 СУПП. РЕКТ.

Производитель:
САГМЕЛ
Страна:
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
Действующее вещество (МНН):
Фенилэфрин
от 794.32 р. от 934.50 р.
ИРИФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП.
от 843.62 р. от 992.50 р.
МЕЗАТОН 10МГ/МЛ. 1МЛ. №10 Р-Р Д/ИН. АМП. /ДАЛЬХИМФАРМ/
от 150.35 р. от 155.00 р.
НАЗОЛ БЕБИ 0,125% 10МЛ. №1 НАЗАЛ.КАПЛИ ФЛ.
от 473.87 р. от 557.50 р.
ФЕНИЛЭФРИН 2,5% 5МЛ. ГЛ.КАПЛИ ФЛ./КАП. /КОСМОФАРМ/СЛАВЯНСКАЯ АПТЕКА/
от 388.80 р. от 432.00 р.

Действующее вещество:

Фенилэфрин*(Phenylephrine*)

Наличие товара в аптеках

г. Свободный, ул. Ленина, д. 101
8(41643) 5-45-84
пн-вс 08:00-20:00
794.32 р. 934.5 р.
3
пгт. Серышево, ул. Советская, д. 47
+7(41642)2-13-03
Пн-Вс 09:00-18:00
844.05 р. 993 р.
1
пгт. Серышево, ул. Шимановского, д. 5
+7(41643)5-45-84
пн-вс 09:00-18:00
848.72 р. 998.5 р.
1